Форум студентов МИИТа

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум МИИТа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студентов МИИТа » Интернет и его ресурсы » реальная работа в интернете


реальная работа в интернете

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет!
Хотите много денег и не чего не делать???
Вам достаточно потратить всего 70 рублей а получить в замен тысячи рублей!!!!
Если все зделаете правильно то все у вас получиться!!!
К данному предложению легко отнестись скептически. Однако, по отзывам участников «это действительно работает»! Ваш вклад всего 70 рублей и очень высокие шансы увеличить свое благосостояние! Важно: это не обман и при этом Вы ничем не рискуете‚ но это работает! Благополучие любого участника проекта зависит от благополучия каждого его участника!!! Прочтите это пару раз. Следуйте инструкциям в точности, и Вы неплохо заработаете в течение двух месяцев!!!

Вот те самые 3 шага к успеху:

1) Зарегистрируйтесь в системе Yandex Money, которая находится по адресу
http://money.yandex.ru/, хорошенько ознакомьтесь с работой данной системы, установите Интернет.Кошелек. Затем выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 70 рублей на свой кошелек. Помните, что нужно установить полнофункциональный кошелек!

2) Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 10 рублей, вписав этот номер в поле «Номер счета» (в поля «Имя получателя» и «E-mail получателя» вписывать ничего не нужно), в поле «Контракт/назначение платежа» напишите: «Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков». Все, что Вы сделали – это создали услугу, и самое главное – абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите. Далее‚ начиная со второго‚ по аналогии отправьте по 10 рублей на следующие 6 кошельков. Номер кошельков вводите внимательно‚ не допустите ошибки. Обязательно вписывайте в поле «Контракт/назначение платежа»: «Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков».
1) 41001224234493
2) 41001586998419
3) 41001322720614
4) 41001563498668
5) 41001378218528
6) 41001563128904
7) 41001541253819
Повторяю, чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 10 рублей, иначе сетевыми модераторами (администраторами) Яndex кошельков Вы просто не будете включены в проект и не сможете обналичить доход.

Теперь внимание! После того, как Вы выполнили шаг 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца (можно в формате txt или еще как вам удобней). В скопированной статье вычеркните из списка кошельков 1-ый (верхний) кошелек и переместите 2-ой кошелек на место 1-ого‚ который Вы стерли‚ 3-ий на место 2-ого‚ 4-ый на место 3-его‚ 5-ый на место 4-ого‚ 6-ой на место 5-ого‚ 7-ой на место 6-ого‚ а в 7-ой номер‚ который оказался пустым‚ впишите номер Вашего кошелька.

3) Делайте в моей статье какие хотите изменения, но сохраните главную идею.
Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните, чем больше Вы разместите, тем выше будет Ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Размещение этой статьи на 200 форумах‚ даже на самых малопосещаемых‚ гарантирует Вам доход 180 000 рублей. Это минимум!!! Всего за 2 месяца!!! Больше размещений – больше доход (притом в геометрической прогрессии).
Помните!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря честности и серьезности участников. Итак‚ когда Вы достигнете первой позиции‚ Вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка!!! Это стоит всего 70 рублей и совсем нетрудной работы!!! Главное – это работает!!! Делайте это сейчас‚ не откладывая на завтра‚ время – деньги!!!

Как распространять информацию в форумах:
1) Открываем поисковик rambler.ru, yandex.ru, google.com, aport.ru, yahoo.com.
2) Пишем в строке поиска фразу: форум начать новую тему или форум начать новую тему работа (без кавычек) Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на миллионы новых тем форумов. И еще: не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает!

Дерзайте, все в Ваших руках!!! Ведь ничего‚ кроме 70 рублей вы не теряете!!! А если вдруг не получится‚ а если этот бизнес рухнет‚ и никто мне денег не пришлет? – подумают некоторые. Ну и что!!! Каждый день в Интернете появляются от 20 000 до 50 000 новых пользователей. Ну и это действительно великая аксиома – чтобы получить что-то‚ надо дать что-то, а чтобы получить еще больше‚ надо дать еще больше! Убедитесь в этом сами... Удачи Вам!!!
А теперь я Вам объясню, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а только выигрываете!!! Скажем‚ из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра)‚ значит, я сделаю 50 рублей‚ находясь на 7 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же минимум 200 размещений с моим кошельком на 6-ой позиции‚ и только 5 людей отвечают тем первым 5 – это уже 250 рублей. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 5 строчке и только 5 отвечают – мой доход 1 250 рублей. Теперь эти 125 людей‚ разместив и получив только по 5 ответов‚ дают мне 6 250 рублей прибыли (я на 4 позиции). Дальше эти 625 людей делают по минимум 200 размещений со мной на 3 строчке и только 5 людей отвечают – это 31 250 рублей. Самое интересное это то‚ что эти 3 125 людей сделают еще по 200 размещений‚ ну а если им ответят только 5 людей‚ то я уже получаю 156 250 рублей (я на 2-ой позиции). Теперь внимание: эти 15 625 людей сделают еще по 200 размещений‚ им отвечают 5 человек – это 781 250 рублей и так далее!!! Не правда ли внушительные цифры? И это все за первоначальный вклад в 70 рублей!!! Когда Вас в списке уже нет (прекратились поступления или поступления очень малые), разместите эту статью снова на 200 форумах! И все! Вы себе можете представить‚ что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день‚ так же как и Вы сейчас читаете эту статью!!! Ну, так что? Потратите ли Вы всего 70 рублей, чтобы узнать, работает ли это?
И последнее‚ на мой взгляд‚ самое главное. Как снимать деньги с Интернет.Кошелька? Нажимаешь «Снять деньги»‚ далее выбираешь подходящий банк твоего города‚ лучше выбирай банк‚ где не надо открывать счет. Набираешь далее данные владельца программы Интернет.Кошелька‚ и набираешь данные того‚ кто будет снимать деньги в банке (там требуются паспортные данные‚ пишите правду‚ иначе не дадут денег).
Мария

0

2

3

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
tuchkasинфоинфо

0

4

audiobookkeeper.rucottagenet.rueyesvision.rueyesvisions.comfactoringfee.rufilmzones.rugadwall.rugaffertape.rugageboard.rugagrule.rugallduct.rugalvanometric.rugangforeman.rugangwayplatform.rugarbagechute.rugardeningleave.rugascautery.rugashbucket.rugasreturn.rugatedsweep.rugaugemodel.rugaussianfilter.ru
gearpitchdiameter.rugeartreating.rugeneralizedanalysis.rugeneralprovisions.rugeophysicalprobe.rugeriatricnurse.rugetintoaflap.rugetthebounce.ruhabeascorpus.ruhabituate.ruhackedbolt.ruhackworker.ruhadronicannihilation.ruhaemagglutinin.ruhailsquall.ruhairysphere.ruhalforderfringe.ruhalfsiblings.ruhallofresidence.ruhaltstate.ruhandcoding.ruhandportedhead.ru
handradar.ruhandsfreetelephone.ruhangonpart.ruhaphazardwinding.ruhardalloyteeth.ruhardasiron.ruhardenedconcrete.ruharmonicinteraction.ruhartlaubgoose.ruhatchholddown.ruhaveafinetime.ruhazardousatmosphere.ruheadregulator.ruheartofgold.ruheatageingresistance.ruheatinggas.ruheavydutymetalcutting.rujacketedwall.rujapanesecedar.rujibtypecrane.rujobabandonment.rujobstress.ru
jogformation.rujointcapsule.rujointsealingmaterial.rujournallubricator.rujuicecatcher.rujunctionofchannels.rujusticiablehomicide.rujuxtapositiontwin.rukaposidisease.rukeepagoodoffing.rukeepsmthinhand.rukentishglory.rukerbweight.rukerrrotation.rukeymanassurance.rukeyserum.rukickplate.rukillthefattedcalf.rukilowattsecond.rukingweakfish.rukinozones.rukleinbottle.ru
kneejoint.ruknifesethouse.ruknockonatom.ruknowledgestate.rukondoferromagnet.rulabeledgraph.rulaborracket.rulabourearnings.rulabourleasing.rulaburnumtree.rulacingcourse.rulacrimalpoint.rulactogenicfactor.rulacunarycoefficient.ruladletreatediron.rulaggingload.rulaissezaller.rulambdatransition.rulaminatedmaterial.rulammasshoot.rulamphouse.rulancecorporal.ru
lancingdie.rulandingdoor.rulandmarksensor.rulandreform.rulanduseratio.rulanguagelaboratory.rulargeheart.rulasercalibration.rulaserlens.rulaserpulse.rulaterevent.rulatrinesergeant.rulayabout.ruleadcoating.ruleadingfirm.rulearningcurve.ruleaveword.rumachinesensible.rumagneticequator.rumagnetotelluricfield.rumailinghouse.rumajorconcern.ru
mammasdarling.rumanagerialstaff.rumanipulatinghand.rumanualchoke.rumedinfobooks.rump3lists.runameresolution.runaphtheneseries.runarrowmouthed.runationalcensus.runaturalfunctor.runavelseed.runeatplaster.runecroticcaries.runegativefibration.runeighbouringrights.ruobjectmodule.ruobservationballoon.ruobstructivepatent.ruoceanmining.ruoctupolephonon.ruofflinesystem.ru
offsetholder.ruolibanumresinoid.ruonesticket.rupackedspheres.rupagingterminal.rupalatinebones.rupalmberry.rupapercoating.ruparaconvexgroup.ruparasolmonoplane.ruparkingbrake.rupartfamily.rupartialmajorant.ruquadrupleworm.ruqualitybooster.ruquasimoney.ruquenchedspark.ruquodrecuperet.rurabbetledge.ruradialchaser.ruradiationestimator.rurailwaybridge.ru
randomcoloration.rurapidgrowth.rurattlesnakemaster.rureachthroughregion.rureadingmagnifier.rurearchain.rurecessioncone.rurecordedassignment.rurectifiersubstation.ruredemptionvalue.rureducingflange.rureferenceantigen.ruregeneratedprotein.rureinvestmentplan.rusafedrilling.rusagprofile.rusalestypelease.rusamplinginterval.rusatellitehydrology.ruscarcecommodity.ruscrapermat.ruscrewingunit.ru
seawaterpump.rusecondaryblock.rusecularclergy.ruseismicefficiency.ruselectivediffuser.rusemiasphalticflux.rusemifinishmachining.ruspicetrade.ruspysale.rustungun.rutacticaldiameter.rutailstockcenter.rutamecurve.rutapecorrection.rutappingchuck.rutaskreasoning.rutechnicalgrade.rutelangiectaticlipoma.rutelescopicdamper.rutemperateclimate.rutemperedmeasure.rutenementbuilding.ru
tuchkasultramaficrock.ruultraviolettesting.ru

0


Вы здесь » Форум студентов МИИТа » Интернет и его ресурсы » реальная работа в интернете