Форум студентов МИИТа

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум МИИТа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студентов МИИТа » Объявления!!! » Нужна ваша помощь!!!!!!!!!!!!!!!!


Нужна ваша помощь!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Доброго времени суток! Меня зовут Аня, я учусь в Сибирском университет потребительской кооперации. Я уже на 3-м курсе, но у меня с каждой сессии по одному,два,три долга...Мне очень стыдно за это,ведь родители платят большие деньги за моё обучение,хоть и финансовые возможности в нашей семье это не совсем позволяют(часто в долг,что-то продавали и т. п.),но родители считают что образование важнее всего.

Суть вот в чем: я бы сдала все свои долги если бы пересдачи были бесплатные. Раньше они стоили до 600 руб. за экзаменационный лист. Сейчас у нас сменилось руководство.Новый ректор увеличивает цену за пересдачу до 1200.  У меня в общей сумме задолженность по 12 дисциплинам. Тут считайте сами: 12 х 1200= 14400. У меня есть небольшая подработка, но деньги я с нее получаю раз в три месяца,а сдавать нужно очень срочно. Родителям я сказать просто не могу,к сожалению, об этом((( Как я уже писала выше они итак отдают немалые деньги за мою учебу. Пожалуйста, кому сколько не жалко пожертвуйте студентке на пересдачи!

В доказательство о достоверности информации могу выслать фото студенческого билета,чеки с оплатой по пересдачам и всё что угодно, только прошу помочь хотя бы немного 

вот мой НОМЕРа кошельков webmoney Z796936689385,R407774381458.

Всем откликнувшимся огромное спасибо!

меня можно найти вконтакте: http://vkontakte.ru/annet_smirnova

0

2


Вы здесь » Форум студентов МИИТа » Объявления!!! » Нужна ваша помощь!!!!!!!!!!!!!!!!