Форум студентов МИИТа

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум МИИТа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студентов МИИТа » Интернет и его ресурсы » Не могу найти ролик по замене дисплея в телефоне


Не могу найти ролик по замене дисплея в телефоне

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Нужен пошаговый дотошный ролик, в котором показана замена дисплея в телефоне Samsung Galaxy A7. Попытаюсь сама поменять, жалко денег. Уже нашла дисплей на плиэкспресс. Осталось заказать и найти ролик.

0

2

Поищите на ресурсе 4PDA. Самый всеобъемлющий ресурс по андроидам. Я там всё находил, что искал. Только немного захламлённый стал, правда. Но если убьёте пару часов времени, найдёте всё, что вам надо. Дерзайте.

0

3

Miriam написал(а):

Нужен пошаговый дотошный ролик, в котором показана замена дисплея в телефоне Samsung Galaxy A7. Попытаюсь сама поменять, жалко денег. Уже нашла дисплей на плиэкспресс. Осталось заказать и найти ролик.

Если вы даже не знаете где найти ролик, вряд ли вы сможете без проблем сделать замену дисплея в телефоне Samsung. Лучше бы вы посмотрели сколько стоит такая манипуляция в сервисном центре www.remphone.ru и не морочили себе голову. Стоить она будет немного, а если вам жалко денег, подумайте, сколько вы заплатите после того как отвёрткой туда полезете...

0

4

Greyhound написал(а):

Поищите на ресурсе 4PDA. Самый всеобъемлющий ресурс по андроидам. Я там всё находил, что искал. Только немного захламлённый стал, правда. Но если убьёте пару часов времени, найдёте всё, что вам надо. Дерзайте.

Там больше по софту, не уверен, что там будут уроки, как чинить механические поломки. То что там софт есть любой для андроида, включая прошивки и игры, это да. А вот уроков по ремонту я там не встречал ни разу.

0

5

Bucefall написал(а):

Если вы даже не знаете где найти ролик, вряд ли вы сможете без проблем сделать замену дисплея в телефоне Samsung. Лучше бы вы посмотрели сколько стоит такая манипуляция в сервисном центре wwwremphone.ru и не морочили себе голову. Стоить она будет немного, а если вам жалко денег, подумайте, сколько вы заплатите после того как отвёрткой туда полезете...

В самом деле, пошарилась по ценам, наверное, лучше пусть это профессионал сделает. Хорошо хоть не успела ещё заказать дисплей, только присмотрела.

0

6

Do My Exam
Looking for exam online help? Send your exam details at PayForExam.com to get online exam help and online quiz help by experts at cheap cost.

0

7


Вы здесь » Форум студентов МИИТа » Интернет и его ресурсы » Не могу найти ролик по замене дисплея в телефоне