Форум студентов МИИТа

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум МИИТа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студентов МИИТа » Флейм. Разговоры обо всем » Что девушкам нравится в парне


Что девушкам нравится в парне

Сообщений 1 страница 20 из 77

1

Вот интересно мне стало, вдруг :D ! Расскажите ваши предпочтения.

ЗЫ Я знаю, что эта тема на официальном поднималась, но тут не официальный ;)

0

2

самое главное, что бы у него было все...
нет. на самом деле, это трудно сказать, так как девушки очень разносторенни... кому то нужен светленьки, темненьки и т.д.
могу рассказать только о себе...

0

3

хи..да....вопросик подкинули...Вот, знаешь, согласна, что все это сугубо личное!Мальчимам же тоже не все девочки нравятся...У моей подруге , вообще, один из пунктов - слушает рок!!Это 80% успеха для нее...А так...все по - разному..Все равно, такого, чтоб все было как тебе нравится никогда не будет..приходится на что - то глаза закрывать! :rolleyes:

0

4

Не, ну это понятно. что вкусы разные и музыкальные предпочтения разные. Ну есть же наверно какие-то общие весчи :D

0

5

Мне кажется что общих нет!!!Все очень индивидуально...даже я уверена , что у одной девочки не было одинаковых отношений и парней(и , вообще, это надо спрашивать только у того, кто с молодым человеком по1 ..2 встречаертся...а я к таким не отношусь.. kras )

0

6

K&R ясно! Я вот тоже к таким не отношусь. И могу сказать, что если тема звучала так же, тока по отношеню к парням, то я бы тоже сказал бы наврено банальности и личные предпочтения. Хотя мало какому парню нравится, когда девушка ткровенно "дурочка" или пьет литрами

0

7

Всем девушкам хочется умного, изобретательного, с чувством юмора, заботливого, сильного, нежного, внимательного, а еще любопытного. и чтобы это все помещалось в красивом теле и симпотичной мордашке...
но все вместе невозможно, поэтому каждая выбирает важные для себя части этого идеала...

0

8

ну скажем чувство юмора какое никакое у мя есть( подъе только часто, у мя это хорошо получается), любопытством не обделен , задачку тож вроде решу, цветочки периодически дарю, не слаб, спортом занимаюсь, ток чет не везет мне со слабым полом

0

9

Значит судьба твоя такая... либо ты кажешься неподступным - недоступным... у меня такая проблема (говорят, что серьезная бываю слишком)...

0

10

Иришка
Вот..тоже такая проблема..слишком серьезная, говорят...ой!!А сама - никогда не назвала себя...а главное мальчики говорят серьезная, а для девочек - веселая...хотя..это логично..ХЗ...я, наверное, даже привыкла так..и в любовь не верю...и никогда никого не любила.. cry  kras  :) Но значит у меня такая "Миссия"

0

11

Вот это тема... Если я начну писать, то, в конце-концов, запутаюсь, начну сама себе противоречить, разозлюсь, обижусь и вырублю комп  ;)

0

12

Traumfee а ты соберись с мыслями и изложи спокойно :D

0

13

Мне нужно "порепетировать" в ворде офлайн  :D

0

14

я вот точно знаю, что умный еврей-это мое... а многих парней выбираю, только по этим характеристикам.

0

15

K&R
Миссия всех доставать  crazy  хорошо получается эт у меня в инсте.. а главное сразу настроение всем создавать...

Я вот просто боюсь привязаться к человеку слишком сильно.. that's my problem kras

0

16

а еще очки. и тело. волосы...

0

17

Иришка
Боишься привязаться.....о...может и я такая..даже не знаю...А я в Универе тоже очень веселая, душа компании....а..так..ну и тема :O

0

18

Только что видела человечка, который мне оч даже небезразличен... Мельком... буквально 2 секунды...  cry 
зато грустное настроение на 24 часа обеспечно...

0

19

Traumfee
Не надо грустить из - за того, что что - то прошло...улыбнись, потомучто ЭТО было!!!!!!!!!! kiss

0

20

Traumfee
Тебе!

0


Вы здесь » Форум студентов МИИТа » Флейм. Разговоры обо всем » Что девушкам нравится в парне