Форум студентов МИИТа

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум МИИТа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студентов МИИТа » Флейм. Разговоры обо всем » А теперь о девушках


А теперь о девушках

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Тема "Что девушкам нравится в парне" уже была, а теперь пусть молодые люди расскажут нам, на что они обращают внимание при знакомстве с девушой  ;)

Отредактировано Traumfee (2006-06-14 18:12:19)

0

2

ну я думаю как и у вас, девушек, так и у нас парней все сугубу личные пристрастия... кому-то нравятся девушки, которые слушают рок и ходят в соответствующей одежде, кому-то r'n'b girlz... у меня в целом как таковых каких-то особы предпочтений нет, только не люблю девушек, которые ходят в косухах и все просто звенят количеством металла на их одежде. меня это отталкивает... для меня важен символ женственности, можно сказать я конкретно ничего не выделяю, просто смотрю полностью на девушку и в мозгу проносится мысль, что да, пойдем знакомицца... не знаю, все это как-то на подсознании... многие ж парни (да и я не без греха был и есть наверно) смотрят на лицо, потом ниже, ниже и т.д. все по отдельности... а вообще очень ценю ум и чувство юмора в девушках. сам любитель довольно много пошутить... ну а без ума в нашей жизни никуда...

0

3

Много споров идет: внешность или внутренний мир...
Но все равно при первой встрече обращают внимание на внешность. Или я не права?  ^_^

0

4

собственно как и вы +)

0

5

Девочка должна быть аккуратная, в меру энергиная, не звездить, что она само совершенство и все парни от неё голову теряют.
Ну а мой иделал:
1) чтоб любила музыку потяжелее ( не панк) лёгенькая альтернатива
2) чтоб увлекалась альтернативным видом спорта, а не с подругами  трещала о гламуре ( НЕ СКЕЙТ )
3) Никаких гламуров, Эмо и рэпа
4) Рост маленький, фигура стройная, но не худющая, цвет волос не актуален.
вот врде всё а там уж сердце скажет )

Отредактировано Еретик (2006-06-17 00:26:11)

0

6

Девушка не должна быть пафосной, "модной", откорвенно глупить и не стесняться этого. А все остальное для меня не важно. Еще ненавижу, когда девушка шпарит матом направо и налево

0

7

эээээээээ дополню, но это скорее относится не к самой девушке, хотя может быть

меня отталкивает такая ситуация, когда большинство парней в компании клеются к одной девушке
наверно я просто не хочу пополнить стадо

0

8

Прыгни, упади, забудь что ты дурак, а мы-дебилы.

0

9

девочка должна быть п***атой!!!!
красоткой модницой не тупой durak

0

10

Познакомился с интересной девченкой в универе! :boast:

0

11

Xed их же там немерено! Все классные!!!! =)))

0

12

Xed
где именно?

0

13

777minus111___ у меня в куорпусе

0

14

не только! их везде много! =))) просто искатьь надо +)))

0

15

Это точно! А в моей ЭФК 112 девушки все очень прикольные)) =)

0

16

угу +))) двоих я знаю +)))

0

17

18

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
tuchkasинфоинфо

0


Вы здесь » Форум студентов МИИТа » Флейм. Разговоры обо всем » А теперь о девушках