Форум студентов МИИТа

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум МИИТа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МИИТ или... ?

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Куда еще поступаете, кроме МИИТа? Хотца знать)))

Не хотите говорить...  :(

0

2

я в станкин, мами, горный,  мгсу, театральное)))))))))))))))))

0

3

мдя... я рад что уже отмучался с этими делами... а так поступал в ГФА и в МИИТ

0

4

nemirof написал(а):

театральное

Такого артиста, как ты, возьмут без экзаменов  :D

0

5

а я буду только в МИИТ поступать. даже если прийдётся 10 раз проходить собеседование, всё равно поступлю!

0

6

Оленька так хочешь в МИИТ? Это здороваа и правильно!
;)

0

7

Xed написал(а):

Оленька так хочешь в МИИТ? Это здороваа и правильно!
;)

ага! жду не дождусь собеседования, надеюсь, пройду!

0

8

Оленька куда поступаешь?

0

9

в ИЭФ на "финансы и кредит", а ты кого учишься?

0

10

Оленька в ГИ на Сервисе и туризме

0

11

Xed а на курсе каком?

0

12

Оленька сейчас уже сдал сессию и перешел на 3ий

0

13

Оленька
С чего "финансы" выбрала? я воть учусь, у нас половина народу просто так, а теперь ноют... хотя в общем то у нас лафа учиться, если учится конечно... воть смотрела я на первокуров и удивлялась их энтузиазму и нетерпению стремлению учится... хотя эта (их 2ая по счету) сессия охладила их пыл... преподы по серьезнее... smoke
Я воть тож по собеседованию поступала... у мя правда инглиш был... в общем то за счет него и прошла... beach

Отредактировано Иришка (2006-06-05 22:37:10)

0

14

Иришка написал(а):

Оленька
С чего "финансы" выбрала? я воть учусь, у нас половина народу просто так, а теперь ноют... хотя в общем то у нас лафа учиться, если учится конечно... воть смотрела я на первокуров и удивлялась их энтузиазму и нетерпению стремлению учится... хотя эта (их 2ая по счету) сессия охладила их пыл... преподы по серьезнее... smoke
Я воть тож по собеседованию поступала... у мя правда инглиш был... в общем то за счет него и прошла... beach

специальность перспективная, ещё думала на ЭТБ пойти, точно ещё не решила, но пока больше скланяюсь к ЭФК, а там тяжело учиться?

а если б у меня был инглиш, то я бы не поступила 100%! (я общагу вместо него буду сдавать)

0

15

Оленька
Учится интересно, временами забавно, временами халявно, временами полная ж... но эт редко и не смертельно... чтобы тебя выгнали надо совсем не ходить и даж не вспоминать об инсте... так что эт практически невозможно, если конечно желания учиться нет... с преподами нашей кафедре на 2ом курсе уже подружитесь... с ними вообще приятно иметь дело... вот за все время что учусь не разубедилась ни разу что наши преподы с ЭФК самые лучшие...
Я воть кстати наоборот если бы сдавала общагу, то точно бы завалилась..(я поступала в посл год, когда еще инглиш сдавали)...

0

16

Иришка, а собеседование лёгкое?

0

17

Оленька
По обществознан не зн не сдавала...
по русскому было что-то вроде: текст, надо расставить знаки препинания и т.п.
По матем: неравенства и т.п. у мя 1 пример был..

0

18

Вчера вот поступила в Университет Инженерной Экологии на факультет рекламы. Но чёта больше хочется в МИИТ  dumaet  стгранно) кода документы подавала, больше тут понравилось, хотя и народу было тьма  :O

0

19

квакозябра
была я в МГУИЭ - серые краски преобладают, в МИИТе все как то по цивильней и посветлей чтоли...

0

20

Иришка согласен! А народу тьма, птому что народ ценит и понимает пристижность ВУЗа

0