Форум студентов МИИТа

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум МИИТа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студентов МИИТа » Учеба. Вопросы, обсуждение » Люди!Как сдается-то?????


Люди!Как сдается-то?????

Сообщений 1 страница 20 из 57

1

Люди!(С опытом сдачи, особенно если с ИЭФ......)
Кто из вас сдавал экзамен по информатике Бобырю А.Б.????Как он принимает экзамен??????????Нормально?????? dumaet

0

2

Лиса на него все жалуются, но сдают. Сам не сдавал, просто по слухам ориентирусь

0

3

Лиса

Нормально... даж весело! сдадите! не переживай ;)  я сдавала на 1ом курсе... есть вопросы по билетам - обращайся! не стесняй :D Главное не назовите его случайно Анатолием Бобырьевичем в лицо... :lol:

0

4

Иришка
У нас был один прикол такой! на компах у Бобыря АБ стоят пароли...Так один парень спросил :"Так что это за Б'обырь такой?" У нас вся группа от смеха лежала....

0

5

Слушайте, а Кирьяновой как зачет сдается?Она хоть кому-нить делает поблажки?????И расскажите че-нить про  Силюк СФ......А то впервый раз им сдавать....Страшновато......

0

6

Лиса

Силюк - в принципе списать реально даж на первой парте, при умении... а так надо на семинарах работать, чтоб от задач освободила... вообще она "божий одуванчик" так что и автоматы ставит... милая бабушка, на лекциях которой невозможно не уснуть...
Кирьянова - тот еще фрукт... у нее все как повезет... Природопользование мы сдавали - формулы(5 штук) писали... а воть ща на 2ом курсе с менеджментом все практически валятся... а ведь какой то зачет всего навсего...обидно даж... я вот в понедельник сдаваться пойду... принципиальная вообщем эта тетка...

Отредактировано Иришка (2006-06-02 11:29:12)

0

7

у меня тоже такая проблема я еще лабы по информатике никак закрыть не  могу а про экзамен вообще молчу если у кого что есть по билетам пришлите пож-та на мой адрес. :)

0

8

А кто-нибудь знает тут,Ханину экзамен как сдавать?Тяжело? kras

0

9

марина
Лабы: главное добиваться чтобы А.Б. удостоил вниманием, тобишь ловить его тепленьким... мы вообще ходили по утрам сдавали... спросите когда он буит.. и когда у него свободные пары... ;)
а про экзам.. я даж не знаю.. у мя чето из билетов сохранилось... смотря какие у вас билеты (в смысле не поменялись ли с прошлого года)... dumaet

0

10

знаю из опыта очень многих людей с ЭФК. Бобырь может и такк поставить, но любит и погноить. сдать очень и очень реально!!!

Силюк - если ее не доводить, то она реально "божий одуванчик". у меня знакомый поток ее просто конкретно обманул! =) они всего с 4-мя тетрадками с лекциями получили "+" в свою клеточку! весь поток!

0

11

Мдя...Как говорится "Сессия-головная боль студентов"..........Ну никогда не думала, что буду с книгами в обнимку ходить! botan

0

12

Иришка
А что у тя за билеты по инфе?????????!!!!!!!!!А ответов к ним нет лучаем?Или шпор............ :)

0

13

Лиса
Воть вопросы:
http://c.foto.radikal.ru/0606/419bb7b1f09dt.jpghttp://c.foto.radikal.ru/0606/36656075a57et.jpg

а ответы сохранились штук на 6 из всего курса не более, да и то неполные...

Отредактировано Иришка (2006-06-10 12:20:40)

0

14

Иришка
Знаешь....кое-что изменилось....Блин.Жалк я отсканить не могу...Но большинство вопросов совпадает...

0

15

АБ неизменен в своих пристрастиях!!!!! maloy мир меняется, но не пристрастия АБ!!

0

16

Кста!А как он на экзамене-то?Любит помучить...Хотя что это я... чтоб АБ и не помучил......Хотя эт понятно.Мировой мужик, поболтать любит...
А машину свою любит..эт че-то!)))
Сидим на лекции...Вдруг у него брелок запищал.Он "Ну тихо, тихо...Успокойся...." Мы в недоумении...
Через несколько секунд опять пищит... Он"Тихо.не бойся....." потом уже к нам"Эт моя машинка...Кто-то страшный ходит мимо нее и пугает. а она боится, зовет меня, чтоб я ее успокоил,защитил..."
Во привольной мужик!!!!!)))))))) :lol:

0

17

Лиса

На экзаме любит вопросы спрашивать +))) вот расскажешь ты тему своего билета, ему ченить не понрав... так-с - получите вопросик - отвечаешь - выше балл... обычно 5... не отвечаешь - либо 3 либо 4...

0

18

Иришка
Я боюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(ну се, паника обеспечена терь до конца экзамена).........

0

19

Лиса
Не бойсь! все путем буит! Сдашь! я тя ругать буду! smoke

Народ меня кстати тож оч важно поругать сегодня! очень-очень! Петухова как-никак! няяяяяяяя!!!!!! debil  *схожу с ума*

0

20

Иришка
Мдя....поругать не помешает................Причем оч.сильно! у нас сень вся группа выяснила, что никто нифига не знает и не учил.....Мдя..вот АБ оторвется на нас........

0


Вы здесь » Форум студентов МИИТа » Учеба. Вопросы, обсуждение » Люди!Как сдается-то?????