Форум студентов МИИТа

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум МИИТа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студентов МИИТа » Кино и ТВ » Последнее, что вы смотрели


Последнее, что вы смотрели

Сообщений 81 страница 100 из 363

81

Дом большой мамочки 2. поржал в принципе. но фильм туповатый!

0

82

кароч посмотрел " КаК я съел собаку"- спектакль Гришковца
так он мя пропер, все там как-то непосредственоо, просто, с юмором и оч жизненно
не знаю, стоит ли пересказывать сюжет, кому надо, могу

0

83

да, гришковец - тема. но его под какое-то особое настроение надо слушать.. хз, не всегда пропрёт, мне кажется..

0

84

Миссия невыполнима 3 (узнала наконец, что у меня не родинки, а "микроточки"  :O )..

ОСК 4:lol:

Отредактировано Зима (2006-05-13 12:19:12)

0

85

777minus111___ написал(а):

да, гришковец - тема. но его под какое-то особое настроение надо слушать.. хз, не всегда пропрёт, мне кажется..

тож смотрела 2 спектакля и книгу читала....супер...всем рекомендую.. miit

0

86

Посмотрел токка что Лесную братву
Обычный голливудский мультик, с парочкой неплохих шуток

0

87

Посмотрел по СТС Оч. страшное кино 3 :D

0

88

посмотрела недавно Люди Х3.. чето не впечатлило совсем.. зевала весь фильм... svistun  хотя меня вся трилогия, на которые сейчас мода снимать пошла, не впечатлила... debil

0

89

последнее, что посмотрела "Очень страшное кино 4" и "Хостел"

0

90

Иришка реальное название получилось "люди хз"

0

91

nemirof
эт перевод название фильма по-русски... Гоблину на заметку ;)  :lol:

Седня посмотрела "Эффект бабочки".. рекомендую всем! фильм про воспоминания и как можно изменить жизнь просто вспомнив прошлое...

0

92

Посмотрела Сайлент Хилл (дома!!! Поддержим пиратов  :lol: ) Что там страшного???? Заявили так: самый страшный фильм года и т.п. ФиКняяяяя!!!  nono

0

93

вчера посмотрела "Сайлент Хилл" прикольный фильм. страшного там действительно нету, но сюжет меня порадовал!

0

94

посм "А вот и Полли".. фильм о свободе от предрассудков... про страхового агента, который так вжился в работу, что вычислял возможность риска во всем в своей жизни... но одного он не учел... smoke

0

95

Вышел мультик "Восточный парк" кто -нибудь уже посмотрел?

0

96

nemirof
Нет еще.. уточни с какого числа... ;)

На днях пересмотрела фильмы с Дженифер Энистон:
"Ходят слухи" (типичная американская история любви: успешная деловая дама, вместе с женихом отправляется на выходные в дом своих родителей. Но вместо отдыха и приятных знакомств она будет скандализирована неприятной новостью - оказывается, в далеком прошлом бабушка и мама разделили любовника на двоих, а их история легла в основу знаменитой книги «Выпускник». К тому же, сама девушка в очередной раз повторит историю по этой же книге... в общем все мудрено, все закручено..) и новый "Развод по-американски" (если вам нравиться смотреть как ругаются другие, то этот фильм для вас! есть пара забавных моментов, но в общем и целом... розовые сопли американского кинематографа...)  smoke

0

97

Последнее, что посматрел было "Разбогатей или умри, пытаясь". Фильм о жизни 50centa. Мне очень понравилось...
З.Ы. не осили все читать если уже кто-то писал про этот фильм просьба удалить пост  smoke

0

98

"Пираты карибского моря - Сундук мертвеца" - классный фильм, только немного скольский) Теперь буду ждать третей заключительной части " Конец света"!

0

99

Пиратов глядел - аЦкий аЦтой. Клик - хороший фильм. Код да Винчи - упоси бог еще раз его увидеть=)

0

100

"никто не знает про секс"недавно посмотрел, угарный фильм :lol:

0


Вы здесь » Форум студентов МИИТа » Кино и ТВ » Последнее, что вы смотрели