Форум студентов МИИТа

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум МИИТа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студентов МИИТа » Кино и ТВ » Последнее, что вы смотрели


Последнее, что вы смотрели

Сообщений 101 страница 120 из 363

101

nemirof не слышал такого. Че за фильм?

0

102

Xed
это наше по мойму.. летом премьера вроде была.........или ошибаюсь,nemirof?

0

103

"Кочевник" - фильм ниче так... но есть 2 "НО":
1. американцы играют казахов
2. "...казахстан тысячелетиями боролся за свою независимость..." да ладно?!

0

104

Посмотрела сегодня "Дьявол носит Прада"!!
Мне очень понравилось(с подругой ходили)!!!ОЧЕНЬ!!!Посмотрите!Легкий такой!Есть и позитиф....и интрига есть!!!

Отредактировано K&R (2006-10-06 20:32:37)

0

105

Посмотрела "Дьявол носит Прада", ничё фильм, милая американская история, про то, что лучше быть неизвестной, но честной, чем знаменитой и сволочной. ^_^  Все никак не посмотрю "Парфюмера", говорят хороший фильм.

Отредактировано MasyaD (2006-10-10 20:17:48)

0

106

Да, "Дьявол носит Прада" обалденный фильмеЦ. А ещё "никто не знает про секс" тож ни4ё так, посмотрите, советую ;)

0

107

MARXхз, я с сети скачал

0

108

Последнее , что я смотрела это "Эффект бабочки - 2"
Фильм потрясающий... Ценить каждый прожитый момент - вот что главное!

на мой взгляд, "Дьявол носит Прада" обыкновенное пиар кино... раскрутили как актеров, задействованных в фильме, так и знаменитые и не очень марки одежды , обуви и прочее.. сплошная реклама. смысловой нагрузки тоже нет определенной.

0

109

первая часть "эффект бабочки" мне понравилась больше чем вторая. последний смотрела "громобой"!  мне очень понравился :P

0

110

Посмотрел "остров" очень стоящий фильм!это вам вам не  тыренная мелочь из карманов голливудских сосунков!!!!!!!

Отредактировано nemirof (2006-12-04 19:55:21)

0

111

nemirof
согласна!!!! оч понравился!! америкосам такого никогда не снять! живые чувства, неподдельно сыграли актеры, есть все и мучения и вера, и юмор, и взаимопомощь, и сострадание, и суровая жизнь, и добрые дела... :friends:

0

112

Посмотрела фильм Престиж, оч понравился!Развязка просто, нет слов, из кино выходили с сестрой с отвисшими челюстями!В цирк наверно больше никогда не пойду!!!

Отредактировано MasyaD (2007-01-24 20:47:58)

0

113

посмотрела несколько специфический фильм(испанские фильмы сильно выделяются на фоне остальных европейских необъяснимо) "Лабиринт Фавна"... в принципе сказка в стиле фентези с элементами реальности (триллера)... чем то похоже на ""Зеркальную маску"...  все мило сказочно, но не так "розово и слюняво"...

0

114

Последний легион
476 год нашей эры. Римская империя в агонии... Династия Цезарей повержена... Последнего императора, 12-летнего Ромулуса Августуса, правившего страной всего один день, варвары заключают в темницу на острове Капри. Однако с помощью своего учителя и легионера Августус совершает побег и отправляется в рискованное путешествие к берегам Британии, чтобы возглавить Девятый легион, единственный сохранивший верность Риму. Последний легион... Августус должен спасти страну, вернуть власть, восстановить династию.
Фонтан
Научно-фантастический эпос, действие которого разворачивается в Южной Америке. Фильм начинается с происходящего в XVI веке сражения между испанцами и индейцами майя. Затем зрителя переносят на 2500 лет вперед, и в этой футуристической обстановке один из людей, живших в прошлом (и сражавшихся с индейцами), все еще жив и готовится к встрече с Богом. События сконцентрированы вокруг так называемого «фонтана молодости», который искал испанский конкистадор Понсе де Леон и целый ряд других товарищей.
и отличнейший фильм (оч понравился!!) Три Ключа
Когда тайны приводят к убийству...

Дженнифер Питерс — известный следователь полиции и писательница. Именно эти два обстоятельства нацелили на нее знаменитого сумасшедшего психопата, Загадочного Убийцу. ЗУ, как его еще называют, вынуждает свои жертвы, на пределах собственных сил и возможностей, отгадывать таинственные загадки в очень короткое время. Но даже самых умных и находчивых ЗУ убивает. Особенно жестоко он поступает с Дженнифер, заставляя ее стать свидетельницей зверского убийства собственного брата.

0

115

Человек-паук 3   -  не понравился... бррр...
300 Спартанцев - ничего нового и экстраординарного не увидел. почти весь фильм рисован, что разочаровало. могли бы "поживее" сделать.
Черная Орхидея (http://us.imdb.com/title/tt0387877/)  -  этот фильм понравился, может быть немноого замудрено снято, но в целом отлично! хорошая актерская подборка и сюжет.

0

116

Pirates of the Caribbean: At world's end. Фильм понравился, хотя очень много мутных моментов, но в целом третья часть не уступает ни первой ни второй! хотя такого развития я не ожидал, признаюсь

0

117

"Отец"
фильм интересный очень сложный и противоречивый, для тех, кто не разучился думать
описывать само содержание незачем..снят по повести Платонова "возвращение"
я думаю ситуация по фильму после войны встречалась неединожды, но она настолько нестандартна и многополярна, что сама повесть была запрещена цензурой в свое время

вообщем посмотрите обязательно

0

118

Недавно посмотрела 3их Пиратов. Фильм- не восторг, но порадовал.

0

119

Ложное Искушение
Эдвард — один из тайных основателей ЦРУ, чьи агенты со временем стали вхожи во все разведывательные структуры стран мира. Он работает в организации, где двуличность — часть тебя и где ничего нельзя принимать на веру. Идеализм Эдварда разрушен его же собственной подозрительной натурой. В течение тридцати лет он подозревал всех, включая жену Клавер, горячо любимого сына и даже самого себя... Методы работы Уилсона становятся стандартными методами во всех отношениях. Тяжелый маниакальный синдром разрушает сильную личность Уилсона, разрушает семью, ради которой он не может пожертвовать работой. Теперь он не принадлежит себе и не в состоянии любить... Уилсон — отражение мира, который находится в постоянной паранойе...

0

120

а кто нить ходил на ММКФ? говорят там было что посмотреть...

0


Вы здесь » Форум студентов МИИТа » Кино и ТВ » Последнее, что вы смотрели