Форум студентов МИИТа

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум МИИТа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лето!!!!

Сообщений 1 страница 20 из 123

1

Ну вобщем лето уже не за горами! Интересно, чем планируют заниматься, как планируют отдыхать студенты? :drinks:  :yahoo:

0

2

студенты не знаю, абитуриенты будут очень сильно стараться, чтоб поступить :)

0

3

nemirofЗато потом все вместе пойдем учиться! Но до этого еще отдых и летняя практикаю Но у меня ее нету, поэтому просто еду работать вожатым в лагерь от МИИТа
:dance:

0

4

Xed написал(а):

еду работать вожатым в лагерь от МИИТа
:dance:

случайно не под Рузой по-моему березка
я отдыхал в доме отдыха им. Заслонова(мпс), мож в этом году туда опять свалю

0

5

nemirof Не, не туда, наш лагерь недалеко от Раменского, в Жуковском находиться

0

6

У нас староста и профорг в этот лагерь собир...
А мы с девченками поедем либо в Англию (достопримечательности смотреть :) ), либо в Испанию (на солнышке загорать  :cool: )  :dance:

0

7

Иришка ксати, я комиссар стойотряда этого лагеря. Типа зам. командира! :cool:

0

8

о  блин.... а мне каникулы паралельно... у меняпомимо учебы работа... с чередным и   отпусками... так чтокада отпустят тада и отдохну... окак!

0

9

Типа зам. командира!

рульно... :swoon:

Несправедлива жизнь! все частично летом работают... :mad:  даж я :lazy:

0

10

[gluk] прикольно у тебя! У меня сначала в июне работа, а потм отдых и все круто! ;)

Иришка Почему несправедлива? Я например нормально устроился, июнь, ну может еще июль работаю, а потом отдых по полной! :cool:

0

11

Ага.. отдых... когда работа в офисе по отцовскому блату не греет, то только отпуска и ждешь... не завидуйте тем кто где-то по блату!!! чуствуешь себя омерзительно: все твои успехи списывают на блат... :sorry:  обидно, черт возьми!!!
А во 2ых чем больше отпусков, выхолдных, праздников и т.п., тем больше времени на себя... а это ценно :cool:

0

12

Иришка Про ценно - это точно! А про блат я тоже такого мнения, тока я пока не ощутил это на себе!

0

13

я пока не ощутил это на себе

Везет тебе! всё сам... :cool:  а мене шагу ступить не дают (вот так в меня верят :sorry:)

Не о грустном: СКОРО ЛЕТО!
http://b.foto.radikal.ru/0603/bae1a4e8fed8.jpg

0

14

Завтра собрание стройотряда вожатых! Гляну на тех, кого набрали мы с моей командиршей :)

0

15

лето... август... снова в Черногорию.... обожаю!!!!!!!!!!

0

16

Andre написал(а):

лето... август... снова в Черногорию.... обожаю!!!!!!!!!!

пряма в бархатный сезон.. везуха ;)  а я в июле relax буду... :P

0

17

простоо в августе больше всего почему-то народу из России в Черногорию едет отдыхать. у меня всяк омпания моя тамошняя из нашего родного Северо-Востока была =)

0

18

Думаю этим летом на НАШАСТВИЕ сгонять

0

19

А я на дачу! :D

0

20

Думаю этим летом на НАШАСТВИЕ сгонять

Я тоже хочу :)  Может, рванем всем форумом?  ;)

0