Форум студентов МИИТа

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум МИИТа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Физ-ра

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

Меня итересет вопрос по поводу зачета с оценкой на 2ом курсе. Насколько все сложно и че вообще предстоит :o

0

2

все тоже самое, токо этот зачет будет с оценкой :)

0

3

Mela А ты на физ-ре где?

0

4

Есче оч волнуют все эти соревнования: всем ли обязат в них участвовать? :/

0

5

Иришка нет конечно! Нам футболистам точно нигде не обязательно учавствовать! Тока вот теперь стала сильн волновать диспансеризация, в которой нас заставили учавствовать!

0

6

я на в е ч е р ке... физра отсутствует как класс =))) как вобщем и ваенка... =))

0

7

физра отсутствует как класс =)))

а здря... спорт спасет мир :D

0

8

Иришка Особенно футбольная секция МИИТа точно спасет! :lol:

0

9

Баскетбольная точно спасет :P
ну и гимнастика там:
http://a.foto.radikal.ru/0603/bb6b8ef9d76c.gif

0

10

Иришка  :O  :O  Ксати, топик посвещен зачету с оценкой по физре!!! Так чеж все-таки буит, просветите! :rolleyes:

0

11

Вроде, сначала сдаешь нормативы (как при обычном зачете), затем посещаемость за 2 курса смотрят... и накрайняк ченить из лекций спросят,ну если уж совсем ужасно ходил, либо если 5 со скрипом...

0

12

Иришка Короче ясно! Если учесть, что у нас нормативы просто для гаочки, то вообще все ништяк! :rolleyes:

0

13

а, еще диспансерку обязат пройти :(  (стока времени опять в больничке потеряю :mad: )

0

14

Иришка А я вот прохожу! Осталось сдать один анализ и пройти ЛОРа! ;)

0

15

а здря... спорт спасет мир

полностью разделяб Твое мнение... , НО физ-ра (по крайней мере для меня) не спорт...
вот  я 10 лет отплавал... вот там был спорт... и вобщем то в МИИТ изначально сабирался поступать через кафедру физкультуры... но в тот момент какраз закрыли на ремонт бассейн, а на общих основаниях поступить не получилось... но в итоге по прошествии нескольких лет я всетаки учусь в МИИТе

сорри за ОффТОП... ;)

0

16

[gluk] я вот тоже оттарабанил футболом с детства! Вот это были занятия спортом, я понимаю! А то, что у нас в институте - не спорт, а так! Если хочешь действительно заниматься у нас, то плати деньги за секции и ходи занимайся!

0

17

Сдаюсь!!! Закончилось мое освобождение и тут же на первом моем занятии во вторник бежать км... :mad: я кончусь... :swoon:

0

18

Иришка сочувствую, а вот уже пробежал км.

0

19

км ерунда... мы в школе в 10 классе 3 и 5 сдавали... вот это пипец был

0

20

Иы бегали 1,5. Но бегали на улице, а это гараздо легче, чем в зале

0