Форум студентов МИИТа

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум МИИТа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Олимпиады

Сообщений 21 страница 40 из 70

21

Че-то конкурс по зачислению в 2005 году в МИИТе вырос резко... Странно... Все хором поумнели и набрали высокие баллы?  :lol:

0

22

Traumfee А я сам удивился такому конкурсу, такого высокого еще никогда не было! Прям гордость за универ растет!! :D

0

23

А мне кажется, что это конкурс по поданным заявлениям... А не по зачислению...  :O

0

24

Traumfee Ну правильно! Это одно и тоже! Типа скока поступило из тех, кто подал заявления!

0

25

Конкурс по зачислению - это конкурс между людьми, набравшими проходной балл, а по заявлениям - междувсеми, кто подал документы... Ес-но, что по зачислению он ниже...

0

26

Ну все равно, гордость чувствуется! :D  Ну там вообще интересно, когда я поступал, то был огромный конкурс на ЖД специальности, а на остальные - не очень, тока вт на мою почему-то было 15 :mad: А в прошлом году - все наоборот

0

27

Конечно, конкурс высокий. Но посмотри, например, конкурсы в ВУЗах Екатеринбурга - вся гордость уйдет)))  :P

0

28

Ну там просто ВУЗов не так много как в Москве, у нас они на каждом шагу! :P

0

29

Вообще да... Но все равно поступающие мало на конкурс смотрят - идут, куда "душа лежит")))  (Большинство :) )

0

30

Согласен! Конкурс это потом, когда уже приказ буит весеть! А пока главное сдать и сдать хорошо!

0

31

Xed
Я вот олимпиады пишу. Русский-фигово, на исторку ваще не пошла(, а вот общага скора буит! Помоги, плиз!!!! Я в наш Гуманитарный поступать буду!!!!! Расскажи , что к чему! Кстати, может познакомимся :)

0

32

:) А ты в гуманитарный на что поступаешь?
Короче, слушай, что к чему :)
Зря ты прогуляла историю, там очень просто списать, потому что препод левый, он очень любит девчонок и всегда готов им помочь. Насчет того, что плохо сдала русский - не отчаивайся, скоро еще второй тур буит, если не ошибаюсь, так что пробуй силы там. Там же сдавай историю и общагу, если не получится хорошо сдать сейчас. Ну уж если все совсем плохо, чего я тебе не желаю ни вкоем случае, то летом поступить на платное не так уж и сложно, готовиться правда надо, но трудностей возникнуть не должно.
Спрашивай еще, подскажу. На счет знакомства - вполне! :)

0

33

Меня на бюджетное никто не возьмет, мест мало, да и балл проходной высокий. Ну давай знакомиться :)

0

34

А куда точно собираешься поступать?

0

35

Ну в гуманитарный корпус, наверное на муниципальное управлени. Точно не знаю....

0

36

Ясненько! :)  Нуссс, начнем знакомиться! Я Вова :)  Выкидывай фотку в соответствующий раздел и знакомся с народом!

0

37

он очень любит девчонок

Мне эта строчка понравилась  :lol:   А каких любит приемная комиссия - блондинок или брюнеток?  :D

0

38

Traumfee Ты просто не знаешь, что это за препод такой! Он принимает олимпиады и ессесно веде историю у студентов. Вел у нас. Он просто нереально домагается до девчонок, так и наровит их пощупать :D . Я за свою старосту подходил к нему подписывать журнал, открывал и закрывал аудиторию. Такой он!

0

39

Я искренне надеюсь, что таких единицы   :mad:

0

40

Xed
Знаешь мне это еще одного учителя напоминает "Пушкина" :D

0