Форум студентов МИИТа

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум МИИТа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Олимпиады

Сообщений 41 страница 60 из 70

41

:) ну не знаю... а он разве домагался? :D

0

42

Нет, но раньше было дело, до меня

0

43

:O  Когда успел? Ты же вроде абитуриент?
Не пугайте меня... А то я совсем передумаю в МИИТ поступать...  ^_^

0

44

Traumfee Это мы о своем! В МИИТе тока историк такой! Так что все ОК!

0

45

Вот у меня вопросик такой....С олимпиад можно поступить только на бюджет? Можно ли на платное? И сколько для этого нужно получить баллов?

Отредактировано квакозябра (2006-04-03 19:42:34)

0

46

квакозябра трудно сказать. Прост не знаю случая, чтобы с Олимпиад поступали на платное, потому что, если тебе выдали сертификат, то ты уже скорее всего пройдешь по нему! На платное и без них легко поступить, почти все на платное поступают

0

47

Вот у меня еще вопрос назрел: собеседование для платников и для медалистов различаются? Если да, то чем?

0

48

Traumfee медалисты вроде просто сдают  один профильный экзамен! А вот собеседование для платников - это 3 предмета в один день, тока все достаточно легко

0

49

Вот ещё вопросик: кого с олимпиад берут? У меня по истории 80 баллов - маловато будет?  :rolleyes:
Сказали, что только победителей..

0

50

квакозябра значит, слушай. Там такая система, тебе надо стать победителем хотя бы по одному из предметов, чтобы тебе дали сертификат на три оценки, которые ты получила за Олимпиады. Победитель и получивший 5 баллов - разные люди, пятерка победителя начинается с баллов, которые чуть выше просто пятерки. Там все это дело потом вывесят около приемки, типа буит градация по баллам - 3, 4, 5, победитель. 80 баллов по истории это 4 точно, но может даже и 5

0

51

не, "5" начинается кажется с 90 баллов

0

52

Andre не, там смотря какой предмет, может и с 80 быть. Ну еще смотря как остальные все написали

0

53

обычно с 90.. по крайней мере было так када я поступал

0

54

Меня сёня в приёмной комиссии успокоили, что мол есть шанс стать победителем с 80 баллами по истории  ^_^  правда чёт я сомневаюсь))
Xed а ты сколько набрал и по какому предмету, что тебя аж с олимпиады взяли?  :D

0

55

квакозябра Я набрал 95 по английскому, 60 - русский ( точно не помню ), историю на 90 написал

0

56

обращаюсь к людям сдававшим истории и русский,что сложнее,олимпиада по русскому языку или по истории?
я понимаю что это зависит отзнаний самого человека,но все равно,интересно послушать ваше мнение ;)

0

57

А по математике есть олимпиады?а по общаге с русским?? ну и по чему сложнее всего пройти??? я надеюсь математику пройти, тады не придется экзамен писать (ну если можно), а вот общагу сдавать по-любому:( да?

0

58

Ну... и русский и историю я списал со шпоры, получил по истории 5, по русскому 4. А математику не сдавал...

0

59

Xed
а ее вообще писать-то можно???математику эту?или олимпиады по ней не проводятся? так, а общага есть? а как же тогда "профильный обязательный"?...

0

60

Ришечка олимпиады по общаге есть, как и вроде по математике, но тут могу ошибаться, так как с ней вообще не сталкивался, потому что поступал на гуманитарное отделение

0