Форум студентов МИИТа

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум МИИТа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



увлечения

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

кароч, у кого какие увлечения есть

например у мя увлечение это нумизматика, коллекционирую российские монеты в период с ....-1945гг.

0

2

Я играю в футбол, увлекаюсь рыбалкой. А прям особого хобби нету

0

3

Xed рыбалка рулит

0

4

nemirof ага! Вот жду с нетерпением поездки на дачу!

0

5

увлекаюсь конным спор том

0

6

А я рисую неплохо.. особ люблю пастэльными мелками и маслянными красками.. С кисточкой и перепачканная в краске одежда всю жизнь сопровождает...  kras
Еще путешесьвовать люблю: каждый год - новая страна, новый город, новые знакомства, новые впечатления... puh

0

7

Иришка во многих странах побывала?

0

8

Иришка слушай, а здорово! Девушка, увлекающаяся искусством и путешествиями - СУПЕР!

0

9

большой теннис, хоккей, путешествия, люблю с машиной повозиться, особо по интерьеру и авто акустике, музыка

0

10

А ну да, еще машина и спорт ( весь ) :D

0

11

nemirof написал(а):

во многих странах побывала?

Аргентина (родилась), Бельгия, Франция, Нидерланды, Люксембург, Германия, Польша, Италия...  puh

Xed написал(а):

Девушка, увлекающаяся искусством и путешествиями - СУПЕР!

Творческие люди везде приветствуются, всем кажется, что у них необычная, удивительно волшебная жизнь.. а на самом деле они оч тонко чувствуют эт мир и не только с хорошей стороны... а путешествия всегда расслабляют.. забываешься порой  kras

Отредактировано Иришка (2006-04-13 00:18:32)

0

12

Иришка а мне кажется, что тонко чувствовать мир - здорово, хотя я могу ошибаться.

0

13

Xed Согласна здорово! но порой больно... dumaet

0

14

Иришка согласен, что больно порой. Но мне всегда нравилось общаться с такими людьми.

0

15

Xed
kiss

0

16

Иришка именно так! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

17

Ириш, правду говоришь, что путешествия помогают забыться... я сам каждый год жду поездки за границу, пусть даже в ту страну где был, но просто отвлечься от проблем мира всего и расслабиться. отдохнуть...

0

18

Еще пьянство помогает забыться! rus  alkash  :rofl:  :rofl:

0

19

угу, это своебразный способ путешествий

0

20

напутешествовалась я этой ночью... alkash

0