Форум студентов МИИТа

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум МИИТа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студентов МИИТа » Преподаватели » Лучшие преподы!!!


Лучшие преподы!!!

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Господа, часто можно услышать вокруг ругательства или приколы в адрес наших дорогих... Но давайте отвлечемся, не все ведь так плохо? Точно есть такие, о каких можно сказать "Вот это мужик","Шарит", "Мировая баба"! Предлагаю внести позитив в этот раздел, написать о лучших представителях преподовательской части населения МИИТа.

Начну. В ИПСС одним из лучших преподавателей считаю Емельянову Г.А.(теор.мех.). Иногда бывает предвзята, но это только иногда (часто заслуженно)... В целом, пример современного преподавателя. Назначить дополнительную консультацию - не проблема, проводить лишнее занятие бесплатно, потому что "мостовики должны это знать" - в ее стиле. Короче, коротко и по делу. Из недостатков: страсть любит потрепаться (а лучше о себе). ))

Это не единственный пример, позже дополню че-нить.

Ваша очередь )))

Отредактировано Гагарин (2007-04-05 01:44:29)

0

2

Ну а я про родной ИУИТ скажу, на мой взгляд, самый лучшей преподователь - это Щелкунова Ирина Васильевна Завкафедрой УПП. Скольким она людям помогла, это просто невозможно перещитать, да и в предмете своём она разбирается очень хорошо.
И ещё хотелось бы отметить Кравцова А.В. кафедра ЖДСУ, если бы все преподы были такими как он, то проблем бы с учёбой ни у кого небыло...:)
Ну и конечно не мог не сказать о кафедре УЭР, там на мой взгляд есть 3 преподователя о которых я могу сказать что это супер люди:
1) Каштанов Л. А уже 3 курсача ему сдал, и ни одной проблемы не возникло
2) Шапкин И.Н. сдал ему 3 экзамена, и хоть бы раз хоть к одному готовился.
3) Шмулевич М.И. просто мировой мужик, больше про него ни чего ни скажу...

0

3

не могу сказать, что лучший, но УГАРНЫЙ

0

4

не могу сказать, что лучший, но УГАРНЫЙ Масеев Л. М.(дед масей)
такие коры на парах мочит!!!
объясняет только на щелбан или пинок(конечно никто не соглашается))))
рисовать любит(у него кстати хорошо получается.))))можно подшивку скоро делать. Рисунки и видео скоро выложу;)

Отредактировано nemirof (2007-04-09 13:29:59)

0

5

Я учусь на рекламе))) По математике у нас  полный загруз! Училка каждый раз опаздывает на 40 минут, а объяснять вообще не умеет)Чёкнутая старушенция) Ещё по экономике кошмар творится) Тож тётка сумасшедшая! Любит говорить о том, что мы все дураки, что нам бы лишь любовью заниматься и пить! Ну нормал? Вот ща бы сказала, но не хочу! А хорошие у нас тока Новожилов и Рауль Лагидзе! Не кричат, не напрягают, а мы всё делаем, потому что не достают! Так что скоро сессия, а знаний.....

0

6

Вот так мы плавно перешли от хороших преподов к плохим. Не без того, конечно, но давйте же не думать о печальном. Кругом так много хорошего, только посмотреть надо.

Верну тему в нужное русло. Знакомьтесь, один из лучших преподавателей ИПСС - Визиров.Ю.В.(говорит, фамилия настоящая) Кто знаком, улыбнется, но тем не менее. Геодезист-производственник с Большой буквы. Море изобретений, идей. Кажется, он сам часто в них тонет. Однако, из них легко получаются достойные публикации, статьи, прочие научные работы, к которым он всегда привлекает молодежь.
Кто имел счастье проходить с ним практику, согласится, что поржать можно от души. Например, иногда в узком кругу может матом дать (мол, привыкайте к языку стройки). Я уже не говорю о жестах и мимике. Любит, конечно, потрындеть, мозги попарить, кошмар (в коридоре лучше избеать встречи, если у тебя нет полчаса))

Но, вообще, Визир - молодец. Есть чему поучиться.

Отредактировано Гагарин (2007-04-24 19:41:06)

0

7

Я тоже из ИПСС, СМТ. Из преподов мне больше всего нравятся Космодемьянский А.А. (математика) и Косицын С.Б. (теор.мех.) О них много чего плохого любят говорить, но я считаю, что они действительно справедливы и если валят, то бездельников. Емельянова у нас не ведет, но, на мой взгляд, очень приятная женщина, которая очень добросовестно относится к своей работе. А еще Юдин С.Ю. (геодезия) классный препод. 2 фирменных значка с надписью "МИИТ Геодезия" нам с подружкой подарил.  ;)

0

8

Ofeliya
лучше бы вместо значков зачет проставил

0

9

nemirof написал(а):

Так у нас в этом году уже нет геодезии. Мы просто так к нему в гости заходим иногда.))) А в прошлом зачет не он принимал, а Бронштейн. А там уж никакие значки не помогут.)

0

10

Профи(!!!) по налогам - Петрова Л.В. Преподает так доступно, что в действительности начинаешь осознавать необходимость в будущем полученных знаний... botan

0

11

Ириш, может быть Петрова и профи по налогам, но с аудитом у нее проблемы, а она будет его у вас вести в следующем году! И вообще поговаривают, она собирается уходить с универа

0

12

Andre
про аудит она нам говорила... а из универа уходит не она, а Шиповская...

0

13

про Шиповскую я слышал, так же как и про Петрову. она ж с моей кафедры, была по крайней мере, слухи там ходят... ну а про Шиповскую... у нее муженек далеко не простой человек и что Наталья Ивановна делает до сих пор в преподавателях я не знаю...

0

14

КТО ЗНАЕТ ИРИНУ ВЛАДИМИРОВНУ КАРПОВУ? ОНА ВСЕГДА БЫЛА ТАКОЙ ИЗВРАЩЕНКОЙ?

0

15

Мухин ЖЖЕТ! И Родина вместе с ним!

0

16

кстати о преподах. наткнулся на интересный сайт http://moiprepod.ru правда кого искал, не нашел, а добавлять самому инфу в лом

0

17

А как же Иванов-Толмачев? и человек и как препод он отличный! а вот Емельянова Раиса Алексеенва-человек безответственный,непунктуальный и маразматичный!!!!!!!=((  Просто ужас! Ей всё равно на студентов,и оценки она ставит не за знания,а не понятно как...если ей не угодил....считай будешь ходить 17 раз!

0

18

Полностью согласен насчёт Лагидзе(физика 1), также Корниенко Н.А.(высшая математика) и Неклюдов А.Н. ныне завдекан в ИТТОПе

0

19

КТО ЗНАЕТ ИРИНУ ВЛАДИМИРОВНУ КАРПОВУ? ОНА ВСЕГДА БЫЛА ТАКОЙ ИЗВРАЩЕНКОЙ?

Бггг - у нас Экономику вела на 3м курсе - ну в точности Шарендо Н.О. :)

Мухин ЖЖЕТ

ИК...ой.....Ик

А ваще лучший препод - в ИУИТе на кафедре ЖДСУ - Журавлёв Николай Петрович. Те, кто сидел у него на лекции меня поймут...

0

20

Говорите Журвлев классный препод? А то он куратор нашей группы, хотелось бы узнать о нем побольше...

Отредактировано Маришка (2007-12-25 23:26:15)

0


Вы здесь » Форум студентов МИИТа » Преподаватели » Лучшие преподы!!!