Форум студентов МИИТа

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум МИИТа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Метро...

Сообщений 1 страница 20 из 249

1

Как вам перспективка?

Схема

Отредактировано Иришка (2006-04-10 11:33:44)

0

2

Че-то малой рисунок....

0

3

ну в 2100 можт так и будет, но че-то я сомневаюсь! если Лужков ща хочет по всей Москве моноорельс пустить, о метро подзабудут!

0

4

Никогда этот монорельс не пустят, так и буит в экскурсионном режими чадить

0

5

Че толку думать... Нашему поколению это не грозит  ;)

Отредактировано Traumfee (2006-04-09 19:46:38)

0

6

Мне бы хоть увидеть станцию Марьина роща! Уже устал ждать родимую!

0

7

Xed, ну он уже не в эскурсионном чадит, а в рейсовом, но полтинник за проезд дороговато. а сам монорельс расширяется нехило, уже до Северянинского моста дотянули

0

8

К теме: кто с какой ветки (станции)?

Я с Бибирево-Алтуфьево (посередине примерно живу... ^_^ )

Отредактировано Иришка (2006-04-10 11:41:17)

0

9

Я с Рижака, ну и Саовеловская рядом! А вообще жду Марьину рощу!

0

10

вообщето я по новостям слышал что 2е кольцо московского метро должно построиться до 2030 года :cool:  :cool:

0

11

Арбатская, Пражская и Братиславская,Новослободская, Автозаводская, Марьино, Выхино, Новогереево, на Краснопресненскую переход...
Красногвардейская, Сокол, Смоленская, Площадь Победы и Площадь Подбельского, Речной вокзал, Китай-город, Беляево, не забывайте вещи в метро...
На Римской толкнули, на Рижской пихнули, ругалися мерзко на Новокузнецкой, дверью зажало на станции Свиблово, а отпустило на ВДНХ...
В Орехово пили, в Алтуфьево кушали, на Театральной музыку слушали, мы покурили на станции Чеховской, а отпустило на ВДНХ....
Новокузнецкая, Новокузнецкая, Новокузнецкая, Новокузнецкая, Новокузнецкая, Новокузнецкая.. блин в эскалатор попали штаны...
На курской спустились, на Тульской поднялись, на Кантемировской долго ругались, куда-то послали, куда я не понял, но очень похоже на ВДНХ...
Битцевский парк, Люблино, Комсомольская, Охотный ряд, Проспект мира, Жуковская, Проспект вернадского и Пролетарская, Багратионовская и Фили..
Аэропорт, Юго-запад, Каширская, Южное Бутово и Боровицкая..
м все вот это вот имени Ленина мы основали в 30-х годах, в 30-х годах, в 30-х годаааах... :lol:  :lol:  :lol:

0

12

Иришка это из КВН! Прикольно парнеь это дело пел!

0

13

Отрадное!

0

14

такую схему они даже к третьему тысячелетию не построят :mad:
они даже у нас на районе метро не могут уже 10-ый год построить (МИТИНО) козлы nono

0

15

777minus111___ нашу Марьину рощу тоже 10 лет уже строят :mad:  :mad:

0

16

ты едешь в метро, а народу оч много и народ занял все места, и все читают какие-то дурацкие книжки, разгадывают идиотские кроссворды и ты стоишь, мотаешься и раздражаешься:" Как можно читать всякую дрянь, разгадывать эти пошлые кроссворды?". Но вдруг станция, люди выходят,  ты садишься и чуствуешь тепло того человека, который только что вышел.

И настроение твое улучшилось.

0

17

я как правило вообще в метро мало что чувствую ибо нахожусь в состоянии сна.. :rolleyes:

0

18

А я в метро мало езжу, поэтому мне там нравится :D  :D  miit

0

19

эх, может хоть к 2100 году дастроят бутовскую линию!

0

20

Оленька ага, и мою, с Марьиной рощей
:D

0