Форум студентов МИИТа

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум МИИТа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студентов МИИТа » Флейм. Разговоры обо всем » Что девушкам нравится в парне


Что девушкам нравится в парне

Сообщений 21 страница 40 из 77

21

Честное слово оч хочется чтоб понравился кто-нибудь! но не нрав никто! Может и правда слишком серьезная... botan

0

22

K&R пасиб

0

23

Иришка
А я вот тоже не могу....тоже никто не нравиться...и никого не любила я....,..А я думаю..может я слишком .....каменнон сердце..хотя дружба для меня - это...ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ ЧУВСТво!!!Друзей я люблю!!

0

24

Я наоборот очень-очень часто влюбляюсь... Всегда искренне и ненадолго... :)  Дитя Меркурия я...   ;)

0

25

А я вот тоже человек, который сильно привязывается, я очень влюбчивый и очень тяжело забываю ЭТОГО человека. Сейчас иногда сижу и грущу.... прям не могу

0

26

Ребята! Будьте проще, открытей!! и девушки к вам потянутся!!! miit
но хотя бы с одной интригующей тайной... вот и пойми нас девушек... :lol:

0

27

Что нравится??? :) Могу сказать, что не нравится!!! Терпеть не могу когда при мне матерятся...приличной девушке непозволительно слышать мат!!! :)
А вот что нравится...нравится уверенность в себе, целеустремлённость, общительность...чтобы если и ревнует, то в меру :)

0

28

Да блин! Есле вы не походите друг к дугу, будь ты хоть касавчег мужчина и топлесс мега модень, у вас ниче не получится, ну кроме расслабона на ночь. А вот когда увидел человека и ли пообщался с ним понимаешь что создан для него  и тебе пох на его недостатки  smoke
вот у меня такая особенность угадывать  спрвого взгляда что за человек, и я ни разу не ошибся! Вот у видил фотку девочки в телефоне знакомой моей и просто меня перевернуло внутри, тут же познакомился и теперь у меня самая клёвая девочка на свете!
Личное мой мнение:
Так что вопрос ЧТО НРАВИТСЯ В МАЛЬЧИКЕ очень сомнительный и индивидуальный.... Суждено вам встречаться или нет не вам решать.
Да и стараться угодить всем девочкам тоже ацтой.
П.С. не понимаю пацанов которые стремяться нравиться всем девочкам и которые из кожи вон лезут чтоб достичь этого. камень в огород ЭММО БОЕВ

Отредактировано Еретик (2006-05-13 00:55:40)

0

29

Запомни одну вещь мальчик:никогда, никогда и ещё раз никогда ты не окажешься смешным в глазах женщины, если сделаешь что-то ради неё. Пусть это будет даже самым дурацким фарсом. Делай все, что хочешь,-стой на голове, неси околесицу,  хвастай как павлин, пой под её окном. Не делай лишь одного-не будь с ней деловым, серьезным.

0

30

nemirof
точно подметил... хотя не всегда... везде есть исключения..  ;)  ^_^

0

31

П.С. не понимаю пацанов которые стремяться нравиться всем девочкам и которые из кожи вон лезут чтоб достичь этого. камень в огород ЭММО БОЕВ

Поддерживаю!

0

32

Xed написал(а):

П.С. не понимаю пацанов которые стремяться нравиться всем девочкам и которые из кожи вон лезут чтоб достичь этого. камень в огород ЭММО БОЕВ

Поддерживаю!

И девочек не понимаю, которые с такими "Мальчиками" встречаются....

0

33

Вот у видил <> и просто меня перевернуло внутри,

''
А девочки таким образом кофточки-брючки-юбочки выбирают! Увидишь - и все переворачивается внутри  :lol:  Без обид.
Если серьезно, то все мои кавалеры настолько разные были... так определенно сказать, что мне нравится, не могу  dumaet

0

34

Traumfee

А девочки таким образом кофточки-брючки-юбочки выбирают! Увидишь - и все переворачивается внутри    Без обид.

А я так велики выбираю

0

35

Еретик и девушек  :lol:

0

36

Traumfee написал(а):

Еретик и девушек  :lol:

кто-то сравнивает женщин  с хорошей сигарой, кто-то  с дорогим автомобилем, а я с байком ))

crazy

0

37

А с чем девушки нас сравнивают? :D

0

38

Девченки признайтесь, вам же нравятся такие как я

0

39

nemirof
:lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

40

nemirof
http://www.friendsworld.ru/images/smilies/tsr.gif

настораживает, что вы, молодой человек, с такой самоуверенностью, еще не нашли свою половинку...
обычно все либо молчат о своей персоне, либо явно занижают свою самооценку... у вас вроде бы с этим все в порядке... так в чем проблема?

Отредактировано Иришка (2006-07-07 14:27:58)

0


Вы здесь » Форум студентов МИИТа » Флейм. Разговоры обо всем » Что девушкам нравится в парне