Форум студентов МИИТа

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум МИИТа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПИАР

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

Что-то заинтерисовалась я этим пиаром...расскажите как там учиться и сложно ли послупить? послупал ли кто-нибудь с целевым на пиар?

0

2

Да, кстати, аккредитован ли PR в МИИТе?Какие экзамены сдаются на эту специальность???
Что-то я загорелась...захотелось что-то на эту специальность, а главное захотелось-то буквально за пол дня...

0

3

Да, специальность акредитована, ей отведена кафедра и уже был первый выпуск вроде. У меня на ней есть знакомые, им нравятся. У меня она просто преподается как предмет, ну ничего так, познавательно.

0

4

Xed! Какие экзамены сдавать нужно?

0

5

Solar_light
экзамены по обществознанию, истории России, русскому языку и литературе (сочинение); в прошлом году на бюджет приняли 14 человек.

0

6

Traumfee написал(а):

Solar_light
экзамены по обществознанию, истории России, русскому языку и литературе (сочинение); в прошлом году на бюджет приняли 14 человек.

Да...но всё-таки есть бюджет, а это уже хорошо!!! :)

0

7

Solar_light написал(а):

Да...но всё-таки есть бюджет, а это уже хорошо!!!

Говорят, что в ГИ на бюджет поступить рпактически невозможно, если нет связей... Даже Xed где-то тут писал: "Есть нюансы"  :(

0

8

Traumfee написал(а):
Solar_light написал(а):

Да...но всё-таки есть бюджет, а это уже хорошо!!!

Говорят, что в ГИ на бюджет поступить рпактически невозможно, если нет связей... Даже Xed где-то тут писал: "Есть нюансы"  :(

Да, специальность, действительно, рульная! Но, я пока не увкрена, что мне на неё дадут целевое...если же дадут, то всё окей
Потом, меня радует, что надо сдавать историю, а не английский язык...для меня это очень хорошо :)
А вообще, я по жизни - оптимистка...поэтому всё будет хоккей :)

0

9

Solar_light написал(а):

А вообще, я по жизни - оптимистка...поэтому всё будет хоккей

Не думаю, что экзаменаторов будет интересовать твой оптимизм  :D

0

10

Traumfee написал(а):
Solar_light написал(а):

А вообще, я по жизни - оптимистка...поэтому всё будет хоккей

Не думаю, что экзаменаторов будет интересовать твой оптимизм  :D

А я думаю, что будет...преподы любят оптимистов...но!!! там же тесты по общаге и истории...поэтому просто надо будет самой выучить!

0

11

Solar_light написал(а):

тесты по общаге и истории

Тесты?  :O  Тада я тоже в ГИ попробую)

0

12

скажите, а какое население преобладает на PR: женское или мужское? ;)

0

13

Solar_light конешна женское, как и во всем ГИ. На бесплатное в ГИ практически невозможно поступить, с каждым годом места сокращаются. Правда, я учусь :D

0

14

Xed написал(а):

Solar_light конешна женское, как и во всем ГИ. На бесплатное в ГИ практически невозможно поступить, с каждым годом места сокращаются. Правда, я учусь :D

Я так и думала:) (это я про население)
А если будет целевое?:)
А ещё, не знаешь даёт ли какое-нибудь преимущество аттестат с отличием (но без медали)?

0

15

Solar_light аттестат никагого не дает приемущества, его просто надо сдать в комиссию, вот вся его необходимость в чем заключается. ;)  С целевым легче, но конкурс тоже буит, мест очень мало

0

16

Жаль... тогда расшифруй мне, пожалуйста, фразу, которая написана на официальном сайте: "Лица, окончившие с медалями образовательные учреждения среднего (полного) общего или начального профессионального образования, получившие в образовательном учреждении начального профессионального образования среднее (полное) общее образование и закончившие его с дипломом с награждению медалью
или с дипломом с отличием,
а также лица, окончившие с отличием образовательные учреждения среднего профессионального образования, не прошедшие или не участвовавшие в собеседовании, сдают профильный экзамен."

0

17

Solar_light не знаю... я вообще думал, что только медалистам разрешают сдавать один профильный предмет и все

0

18

Xed написал(а):

Solar_light не знаю... я вообще думал, что только медалистам разрешают сдавать один профильный предмет и все

Я тоже так думала, но вчера наткнулась на этот сайт и была приятно удивлена. В-общем надо в приёмную комиссию с этим вопросом обратиться! :)

0

19

Solar_light написал(а):

А ещё, не знаешь даёт ли какое-нибудь преимущество аттестат с отличием (но без медали)?

Отличием считается медаль или красный диплом.Аттестат с одними пятерками отличием не считается.

Solar_light написал(а):

окончившие с отличием образовательные учреждения среднего профессионального образования, не прошедшие или не участвовавшие в собеседовании, сдают профильный экзамен."

А дальше-то че не дочитали:

При получении оценки "пять" они освобождаются от сдачи других экзаменов и представляются к зачислению в университет, а при получении иных положительных оценок сдают все остальные экзамены на общих основаниях.

0

20

Traumfee написал(а):
Solar_light написал(а):

А ещё, не знаешь даёт ли какое-нибудь преимущество аттестат с отличием (но без медали)?

Отличием считается медаль или красный диплом.Аттестат с одними пятерками отличием не считается.

Solar_light написал(а):

окончившие с отличием образовательные учреждения среднего профессионального образования, не прошедшие или не участвовавшие в собеседовании, сдают профильный экзамен."

А дальше-то че не дочитали:

При получении оценки "пять" они освобождаются от сдачи других экзаменов и представляются к зачислению в университет, а при получении иных положительных оценок сдают все остальные экзамены на общих основаниях.

я понимаю, но как узнать будет ли диплом или будет просто аттестат с пятёрками?
дальше дочитали...но сам вопрос был именно про шанс попасть на собеседование...

0