Форум студентов МИИТа

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум МИИТа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПИАР

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

Solar_light написал(а):

я понимаю, но как узнать будет ли диплом или будет просто аттестат с пятёрками?

Дипломы с отличием красного цвета (остальные - синие), может, еще чем-нибудь отличаются. Не знаю.
А у медалистов в аттестате написано, что "Награждается такой-то (серебряной или золотой) медалью".
Так что никого не обманешь.  nono   :) 
Если у тебя будет целевое, то и парится не стоит... имхо...

но сам вопрос был именно про шанс попасть на собеседование...

Собеседование только на инженерно-технические специальности, в ГИ и ИЭФ только экзамены.

0

22

Traumfee написал(а):
Solar_light написал(а):

я понимаю, но как узнать будет ли диплом или будет просто аттестат с пятёрками?

Дипломы с отличием красного цвета (остальные - синие), может, еще чем-нибудь отличаются. Не знаю.
А у медалистов в аттестате написано, что "Награждается такой-то (серебряной или золотой) медалью".
Так что никого не обманешь.  nono   :) 
Если у тебя будет целевое, то и парится не стоит... имхо...

но сам вопрос был именно про шанс попасть на собеседование...

Собеседование только на инженерно-технические специальности, в ГИ и ИЭФ только экзамены.

К сожалению париться стоит. Существует внутрицелевой конкурс...а на ГИ он очень высокий, тем-более на PR
Но, я сделаю всё, что в моих силах! Надо будет выучить историю и общагу так, чтобы от зубoв отскакивало! :)

0

23

Solar_light, девчонка знакомая в прошлом году в МИИТе поступала в ИЭФ, так ее на обществе извели вопросами. Короче, чтобы отскакивало от зубов - это минимум!  ;)

*на русский и литературу тоже забивать не стоит  :)

0

24

Traumfee написал(а):

Solar_light, девчонка знакомая в прошлом году в МИИТе поступала в ИЭФ, так ее на обществе извели вопросами. Короче, чтобы отскакивало от зубов - это минимум!  ;)

*на русский и литературу тоже забивать не стоит  :)

Знаю, вообще ни на что не стоит забивать...:)
А девчонка та собеседование проходила?

0

25

Solar_light написал(а):

А девчонка та собеседование проходила?

Она сразу на платное поступала, без целевого, поэтому было собеседование.
А почему ты в гум.вуз не хочешь? В РГСУ, например, на гуманит. факе есть PR. И даже на бюджет туда поступить очень-очень вероятно  ;)

0

26

Traumfee написал(а):
Solar_light написал(а):

А девчонка та собеседование проходила?

Она сразу на платное поступала, без целевого, поэтому было собеседование.
А почему ты в гум.вуз не хочешь? В РГСУ, например, на гуманит. факе есть PR. И даже на бюджет туда поступить очень-очень вероятно  ;)

Я хочу учиться в МИИТе! :) Я очень люблю этот институт...когда я была там 1-ый раз (года 1.5 назад), я просто влюбилась в него...влюбилась безумно! Мне нравится в этот институте всё...начиная от здания, заканчивая студентами! :)
Также будет целевое...я правда пока не уверена в том, что мне дадут целевое на  PR, но всё-таки думаю, что дадут!:)

0

27

А я вот даже не припомню, видела я МИИТ в реале или нет...  dumaet   :D

0

28

Solar_light как приятно слышать, что ты влюбилась в него, еще не учившись в нем особенно! Главное, чтобы все у тебя получилась и ты не разочаровалась ни разу! ;)

0

29

Traumfee написал(а):

А я вот даже не припомню, видела я МИИТ в реале или нет...  dumaet   :D

а как ты попала на этот форум? :) друзья?

0

30

Xed написал(а):

Solar_light как приятно слышать, что ты влюбилась в него, еще не учившись в нем особенно! Главное, чтобы все у тебя получилась и ты не разочаровалась ни разу! ;)

Да! :) Ты не представляешь, какое у меня чувство было, когда я первый раз шла по нему (это ещё даже до факультета довузовской подготоки) и чувствовала, что учиться хочу именно в нём. Хотя, я могла пойти в МЭИ от моего класса, но нет...МИИТ...как много в этом звуке для сердца моего слилось...

0

31

Solar_light, думала, куда поступать! Открыла сайт 5баллов.ру - и начала все-все вузы смотреть!

0

32

Traumfee написал(а):

Solar_light, думала, куда поступать! Открыла сайт 5баллов.ру - и начала все-все вузы смотреть!

Возможно, это судьба! ;)

0

33

Solar_light, может быть!
Честно говоря, основную "ставку" делаю на МАИ  kras

0

34

Traumfee написал(а):

Solar_light, может быть!
Честно говоря, основную "ставку" делаю на МАИ  kras

Авиационный? а на кого? PR?
Знаю, что  PR там блатной!

0

35

Solar_light, не, туда на 3 фак. «Системы управления, информатика и электроэнергетика».

0

36

Traumfee написал(а):

Solar_light, не, туда на 3 фак. «Системы управления, информатика и электроэнергетика».

Ясненько:) Ты наверное физику любишь? И сдавать туда тоже нужно физику, как я понимаю!
А я вот свою жизнь связывать с физикой не хочу...пусть даже не профильный предмет, но она у вас будет сложной!

Отредактировано Solar_light (2006-05-14 21:34:28)

0

37

Solar_light написал(а):

Ты наверное физику любишь?

Неее... не люблю... Выбирать не приходится, в МАИ на все факи, которые мне нравятся, физику сдавать нужно...  :(  Я токо с математикой и русским дружу  :)

0

38

Traumfee написал(а):
Solar_light написал(а):

Ты наверное физику любишь?

Неее... не люблю... Выбирать не приходится, в МАИ на все факи, которые мне нравятся, физику сдавать нужно...  :(  Я токо с математикой и русским дружу  :)

Как мы похожи! :)
Я физику терепеть не могу, а вот математику и русский люблю ;) как мы похожи :)

0

39

у вас случайно, как в индийских фильмах, родинок за ухом нет? может вы чита и гита?

0

40

nemirof написал(а):

у вас случайно, как в индийских фильмах, родинок за ухом нет? может вы чита и гита?

Нет, родинок за ухом нет :lol:
А ты хочешь проверить? ;)

0