Форум студентов МИИТа

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум МИИТа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студентов МИИТа » Учеба. Вопросы, обсуждение » Люди!Как сдается-то?????


Люди!Как сдается-то?????

Сообщений 41 страница 57 из 57

41

Иришка
Слушай....А если я ни хрена не знаю?Пройдет??Или же нет?А она задает еще отвлеченные вопросы от темы или тольк те, что достануться???

0

42

Лиса
Если шпоры на все вопросы есть, то пройдет... главное просто просмотри их...
вопросы она задает исключительно по теме билета... или же это тертые вопросы что она не раз на лекциях и семинарах говорила...

0

43

Иришка эмс.усе, на экзамене накаут обеспечен....................а можешь хоть парочку припомнить "тертых" вопросов?)))

0

44

Лиса
операции по счетам: 10, 20, 25, 26, 90, 99... классификация счетов, учет и выбытие: ОС, МА, НМА. вроде усе.. но все равно чаще операции по счетам спрашивает, т.е. че куда идет при учете и выбытии...

0

45

хех!)ну спасибо,Иришка.......... miit переедем экзамен как-нить!!))))))))))) :D

0

46

Иришка, ты случайно не с эфк 2 курс?  Boss

0

47

ДоОМ
собственно да, а ты? чем могу помочь?  dumaet

0

48

ВСЕМ ПРИВЕТИК!!!СДАЛА ХИМИЮ НА 4!!!!!!!!!!УРА!!!А ВОТ С ИНФОРМАТИКОЙ ПРОЛЕТЕЛА....ДАЖЕ 3 НЕ ПОСТАВИЛИ ..А ВЫ ГОВОРИТЕ ЛЕГКО.. svistun

0

49

марина
да там вроде ниче сложного... просто банальное невезение... какой вопрос то был? когда теперь пересдача? dumaet

0

50

ну вот завтра у нас Кочнева....не поминайте лихом....троечку бы, а...

0

51

stella
Хаханян - послезавтра... помолимся... botan

0

52

Да мне билет самый отвратительный попался №3 блин....Пересдача у нас 4 июля или осень  botan  ну я сижу готовлюсь хочу всетаки счдать чтобы на лето ничего не оставалось....

0

53

НАРОД!!ВСЕМ ПРИВЕТИК!НАКОНЕЦТО Я ЗАКРЫЛА ССЕСИЮ-СДАЛА ОБСОЛЮТНО ВСЕ-ДАЖЕ КНИЖКИ!!!!ураааааааааааа!!!!!!!!!!!!!
А ИНФОРМАТИКУ СДАЛА 2-ОЙ РАЗ НА 4!!!!!!!!!!!!!

0

54

марина Поздраляю!

0

55

Кстати!Кто-нить сдавал мировую экономику Загоруйко?Как?Что?И вообще, его тесты реально сдать??????

0

56

57

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
tuchkasинфоинфо

0


Вы здесь » Форум студентов МИИТа » Учеба. Вопросы, обсуждение » Люди!Как сдается-то?????