Форум студентов МИИТа

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум МИИТа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лето!!!!

Сообщений 61 страница 80 из 123

61

а с чего такой атеизм?

Traumfee кстати да, а к чему это ты такая атеистка?

Очень умные вопросы   :D  Говорят, что бог должен быть у каждого внутри - у меня его нет  :lol: 
Не верю и тчк

0

62

Traumfee ну и лана, спорить тут буит непрвильно, это точно! У каждого свой выбор

0

63

Меня убивает, когда бабушки, которые во времена Советского Союза были ярыми коммунистками-атеистками, после выхода на пенсия вдруг становятся жутко верующими.
"Вместе со старостью пришла к ним вера в Бога"
Не верю  nono

0

64

Traumfee тут не соглашусь, моя бабушка всегда была сильно верующей, как и все бабушки! Не знаю, где ты видела бабушек-атеисток!

0

65

Стоп! Не будем больше такие щекотливые темы обсуждать. Слишком много здесь мнений и разногласий  ;)

0

66

Traumfee поговорим вс-таки про лето!

0

67

вот буит лето, поедем на дачу... я вот чесна скажу, боюсь на маайские туда ехать... походу пипец буит полный...

0

68

Andre ну да, выпьем, так сказать! alkash  alkash

0

69

Хочется лета?  durak

Отредактировано Иришка (2006-04-16 17:51:22)

0

70

Иришка ну кому на море, кому просто на дачку! Но снаала мне надо в лагере отработать смену! :)

0

71

Фрагмент с того лета - в лесу:
http://b.foto.radikal.ru/0604/35bf152e6dc4.jpg

0

72

Иришка Это лес такой? :D  Больше на полянку похоже tomat

0

73

Ну полянка (круглая как озеро ;) ) в лесу... kras

0

74

Иришка тогда понятно, красиво! Такая одинокая ромашка :)

0

75

а вот мы с Энери... опят куданьть собиремся, но как всегда не доедим... потом будим празновать мое др... а потом опять собираться будем... надеюсь что в этот раз на родину на мою забуримся или а Египет смотаемся....

0

76

Я тут понял, что через неделю на дачу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! rus  rus  rus

0

77

Xed мне и в эти выходные на дачу, но не свою пока... но тоже пить... приеду на свою и там пить... ой мама...
alkash

0

78

Andre прям главбух

0

79

а то! я и учусь собсна на него +)

0

80

Скоро в лагерь :D  :D

0