Форум студентов МИИТа

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум МИИТа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Физ-ра

Сообщений 21 страница 40 из 48

21

Нас в школе тож всегда на улицу выгоняли.. сам препод не любил наш зал.. вот и бегали по соседнему лесу.. то просто, зимой - на лыжах... чудесное было время ^_^

0

22

А у нас не было лыж... и коньков не было. Зимой просто в зале занимались

0

23

А у нас не было лыж... и коньков не было. Зимой просто в зале занимались

0

24

Скоро соревнования по гимнастике, а я только первый раз появилась на физре с начала семестра... а еще диф зачет.. вообщем я попала... tomat

0

25

Иришка да лана, не так там все сложно, этож физ-ра :D

0

26

Как бы не так... на соревнованиях нужно набрать минимум 32 балла (т.е 8 из 10баллов по каждому из 4х снарядов).. а я незанималась уже 2мес... kras  особ на брусьях...

0

27

Иришка а нам футболистом хорошо! Никаких баллов, никаких нормативов посуществу, так, только посещай хорошо! Тренера на занятиях нет! :D

0

28

Сегодня забил на нее, это был мой 3ий пропуск, можно совершит еще 3, так что все ОК! Неохота было в грязь в футбол гонять!

0

29

Опять забила на физру.. неудержалась!!! nono
Народ надо чтото со мной делать, а то я окончательно деградирую... kras

Отредактировано Иришка (2006-04-14 21:53:25)

0

30

Иришка буду тебя воспитывать в духе любви к спорту!

0

31

вы курсе что по касарику в семестрик теперь будем отстегивать за физ-ру со следующего годика... вообще "НЕ АЛЁ" какое-то. не по-человечкски. это касается только спец-видов спорта.. наверное из-за этого теперь перейду на ОФП :(

Отредактировано 777minus111___ (2006-05-01 00:12:11)

0

32

А я на футболе, у нас так и останется бесплатно! :D

0

33

777minus111___
на ОФП такие толпы будут..  nono  нее... я лучше заплачу и на свой вид спорта(гимнастика) буду ходить... :rolleyes:

0

34

А на что еще можно ходить, кроме гимнастики и футбола?

0

35

А они там спецгруппу платной делать не собираются, надеюсь?

0

36

Traumfee баскетбол, фехтование, бокс, легкая атлетика, тяжелая атлетика, борьба, стрельба, плавание, волейбол.

0

37

Иришка
я тоже на гимнастику хожу к ахмету. у нас с ним просто система сдачи зачета отлажена, никто не напрягается :) не хочется терять такие связи
ты по каким дням ходишь заниматься?

0

38

777minus111___
по вторникам и пятницам

0

39

понятно, мы на первом и втором курсах также занимались.. так напрягало :)

0

40

Сегодня забил на физ-ру kras

0