Форум студентов МИИТа

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум МИИТа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студентов МИИТа » Вопросы абитуриентов » Какую специальность выбрать?


Какую специальность выбрать?

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

Traumfee согласен, но такова жизнь, у меня родителеи не работают по специальности, ниодин!

0

22

Да, в будущем будут требоваться инженеры, так как на эти специальности сейчас почти никто не идет...

Отредактировано Andre (2006-04-04 18:07:31)

0

23

Кто-нить читал прогнозы по потребностям рынка труда в ближайшие 10 лет?
Прочитала, вот что получается:
1. менеджеры (самые востреб спецы в обл. инноватики)
2. инженеры
3. все остальные...

Я тут тож вычитала:  :lol:
Журнал Popular Science опубликовал перечень самых НЕпопулярных профессий в науке:
в первую десятку вошли следующие научные специализации: ученый, проводящий исследования прямой кишки; паразитолог, изучающий вшей, глистов и пр.; ветеринар; ученый, следящий за хранением и переработкой мусора, состоянием свалок и помоек; специалист по канализации и утилизации сточных вод...и.тд..
Так что как сказал Xed
нам-то уж найдётся работа  :)

0

24

Ага! На крайняк, пойдем спецами по свалкам  :lol:  Надо устанавливать связи с бомжами  (на всякий случай) - они знают в этом толк  :D

0

25

Прикинь, посветить жизнь свалкам и бомжам! :D  :D

0

26

ужоснах!!!!!  :O  :blink:  :fie:

0

27

Ну, думаю, бомжи будут рады общения с приличными девушками  :lol:

0

28

Traumfee не поверишь как! :lol:

0

29

Всем привеТ!А я вот на Связях с обшественностях..на пиаре!Так скажу...1 семестр - вообще интересно..нас по выставкам гоняли...знали бы вы сколько мы статей писали..сейчас уже не так интересно(просто придметы такие...) , а вот профильные - т.е. - пиар там...интересно..честно..но это надо любить....любить писать статьи....И , вообще, ПР - РУЛИТ!! miit  miit  miit

0

30

Млин... хочу на пиар))

0

31

Traumfee А мне одного предмета PR хатает! :D  Уже устал я от него! Писал на контролбной работе как бы я продвинул на рынке партию новых футбольных мячей! fans

0

32

Xed написал(а):

как бы я продвинул на рынке партию новых футбольных мячей!

И как??? Будем делать бизнес!  :lol:

0

33

Traumfee ну не знаю, когда скажут результаты - отпишусь! Но я думаю, я успешно продвинул :D

0

34

Держим пальцы крестиком, чтоб не сглазить  :)

0

35

квакозябра написал(а):

Дело в том, что я не очень представляю род деятельности этой специальности, то есть кем и в каких организациях могу работать после универа.   И не будет ли это связано непосредственно с ж/д? :swoon:

PR-менеджер - это специалист по связям с общественностью - работник организации, имеющий дело со средствами массовой информации. В задачу такого специалиста входит поддержание имиджа организации
А ещё есть очень интересная информация на этой ссылке: http://www.pmoney.ru/txt.asp?rbr=283&am … 90&s=2

Что-то я очень заинтреисвалась PR :)

0

36

Буквально вчера видела по ТВ какую-то программу, там говорили, что 90% выпускников по спец. пиар (в прош. году был 1й выпуск, спец. введена в 2000г.) работают журналистами ;)

0

37

Да... а я уж на рекламу подала документы  :(  третьего экзамен.. Надо было почаще на форум заходить  ^_^

0

38

А я на СЖД, поступаю :D

0

39

СЖД? строительство железных дорог? 7-ой корпус... тяжко буит... у меня напарник с этой специальности, говорит жесть. а вообще, среди студенческой братии эта специальнность расшифровывается как "Сижу и Жду Диплома" +)

0

40

Andre  :lol:  буду сидеть и ждать диплома

0


Вы здесь » Форум студентов МИИТа » Вопросы абитуриентов » Какую специальность выбрать?